Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение к предпринимателям.
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
vital_bvm
Обращаюсь ко всем частным предпринимателям Украины.
Уважаемые коллеги!
Вопрос сегодня для всех нас поставлен «ребром» – быть или не быть частному предпринимательству в стране, ибо новации Податкового Кодекса можно охарактеризовать одним девизом : «Смерть предпринимателям!».
Нам уготована участь пройти путь от «козлов, которые мешают нам жить» до «козлов отпущения», которые должны «отдуваться» за все: просчеты сменяющей одна другую власти и тотальную коррупцию,последствия кризиса и негативную демографию. Именно мы должны закрывать зияющие дыры в еще не доворованном Бюджете и Пенсионном Фонде.
Никакие локальные протесты, включая сегодняшнюю акцию под стенами Верховной Рады, не принесут результата, т.к. власть все точно рассчитала – мы слишком разъединены географически, профессионально, ментально и пр.
Поэтому у нас нет другого выхода – нам нужно объединить свои силы и провести однодневную ОБЩЕУКРАИНСКУЮ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНУЮ ЗАБАСТОВКУ против принятия Налогового Кодекса.
Нам нужно показать властям, насколько масштабно сегодня частное предпринимательство в стране. Нужно на один день остановить все отрасли, где ЧП-ник зарабатывает себе на жизнь: от маршрутных автобусов до сферы обслуживания госучреждений.
Наш лозунг один: «Требуем снять с рассмотрения проект Налогового Кодекса».
Никаких политических лозунгов и партийных колеров - смена власти ничего не меняет для нас по сути. Нам нужно, чтобы любая власть знала – предпринимательство в стране – сила!
Предлагаю провести эту всеукраинскую предупредительную забастовку до выборов – в среду, 27-го октября. У депутатов еще будет время снять Кодекс с рассмотрения.
Нам нужно понять - никто не придет к нам и не скажет – присоединяйтесь к нам, мы уже все организовали. Только каждый из нас и мы все вместе способны закрыть на один день свои мастерские и офисы, магазины и торговые точки, оставить на стоянках свой рабочий транспорт и выйти на улицы своего города (желательно под стены администраций) с нашим протестом. На каждом рабочем месте повесить объявление : «Предупредительная забастовка против принятия Налогового Кодекса».
Каждый из нас должен подключить к этой акции своих партнеров, коллег и клиентов. Если такие у кого-то есть в других регионах – обязательно достучаться и до них!
Не дадим уничтожить то, что мы с вами создавали больше десяти лет. Заставим власть считаться с нашим мнением!
Виталий Богданов.
Львов.
vital_bvm
Просьба постить в тему по алгоритму:
присоединяюсь...
количество участников...
город/поселок...
snikers
Харьков
+1
tokado
Ровно +1
obop
Луганск , Красный Луч (за остальные города области не знаю)приняли сегодня участие во всеукринской акции протеста предпринмателей против принятия нового Налогового Кодекса,был митинг, символический пронос гроба с венками, так сказать похороны малого и среднего бизнеса, проход колонны к исполкому, власти города не вышли к бастующим, ходила к мэру делегация 10 чел. В разговоре с мэром предприниматели озвучили свой вариант доли в городском бюджете. на что получили ответ, что цифры завышены,они гораздо скромнее.Не работали не 2 часа, как где то, а целый рабочий день с 8 до 16. Как лицо заинтерисованное, должен заметить, что нас серьезно не воспринимают, и не преувеличиваем ли мы свои возможности? Автобусы были на маршрутах, закусочная , парикмахерская работали(рядом со мной). Не работали рынки, универмаг бывший, полностью в аренде у ЧПшников, фотостудии-это мое. Примерно было около 500-700 чел. после акции у исполкома, желающие могли проехать в Луганск для участия в акции там, авто предоставила одна из из фирм такси, за небольшую плату.
DimaDONETSK
у нас в Донецке договорились на 29 число повторить....
snikers
Цитата(obop @ Oct 21 2010, 08:37 PM) *
Луганск , Красный Луч (за остальные города области не знаю)приняли сегодня участие во всеукринской акции протеста предпринмателей против принятия нового Налогового Кодекса,был митинг, символический пронос гроба с венками, так сказать похороны малого и среднего бизнеса, проход колонны к исполкому, власти города не вышли к бастующим, ходила к мэру делегация 10 чел. В разговоре с мэром предприниматели озвучили свой вариант доли в городском бюджете. на что получили ответ, что цифры завышены,они гораздо скромнее.Не работали не 2 часа, как где то, а целый рабочий день с 8 до 16. Как лицо заинтерисованное, должен заметить, что нас серьезно не воспринимают, и не преувеличиваем ли мы свои возможности? Автобусы были на маршрутах, закусочная , парикмахерская работали(рядом со мной). Не работали рынки, универмаг бывший, полностью в аренде у ЧПшников, фотостудии-это мое. Примерно было около 500-700 чел. после акции у исполкома, желающие могли проехать в Луганск для участия в акции там, авто предоставила одна из из фирм такси, за небольшую плату.

Где вы нашли столько людей? Как вы их собрали?
nismo555
Так! Народ! К черту все! Какого мы тут на форуме суетимся и плачимся???!!!! Давайте действовать!!!! Я СПД! Если сейчас примут налоговый кодекс я - банкрот - и что? БРЕД - в полном смысле - я работаю в ИТ технологиях, но я просто не вытяну, у меня остается 800 грн. на проживание (живу в маленьком городе, ремонт мат. плат, обслуживание, аренда, налог + новый пенсионный).... И что? К черту, я голосовал за это правительство и готов порвать им глотку! Нужно не региональныо протестовать, а все вместе и разом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УСЛЫШЬТЕ!!!!!!!!!!!!! Все ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разом, тогда у них выбора не будет, а по регионам - это бред! Давайте, все ВМЕСТЕ.... Создадим свой сайт (я его создам) и именно там обсудим (естественно не на прямую) дату выхода нас всех!!!!!!!!!!!!!!!!! И вот именно тогда, мы им покажем, что именно МЫ даем бюджет, и что если нас задавят - мы ответим тем, что именно мы -УКРАИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой э-меил nismo555@yandex.ru, пишите все! ДАВАЙТЕ бороться! ХВАТИТ С НАС огромной платы аренды + бесчинные налоги!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пора поставить точки над и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ustus
Цитата(vital_bvm @ Oct 21 2010, 06:02 PM) *
Обращаюсь ко всем частным предпринимателям Украины.
Уважаемые коллеги!
Вопрос сегодня для всех нас поставлен «ребром» – быть или не быть частному предпринимательству в стране, ибо новации Податкового Кодекса можно охарактеризовать одним девизом : «Смерть предпринимателям!».
Нам уготована участь пройти путь от «козлов, которые мешают нам жить» до «козлов отпущения», которые должны «отдуваться» за все: просчеты сменяющей одна другую власти и тотальную коррупцию,последствия кризиса и негативную демографию. Именно мы должны закрывать зияющие дыры в еще не доворованном Бюджете и Пенсионном Фонде.
Никакие локальные протесты, включая сегодняшнюю акцию под стенами Верховной Рады, не принесут результата, т.к. власть все точно рассчитала – мы слишком разъединены географически, профессионально, ментально и пр.
Поэтому у нас нет другого выхода – нам нужно объединить свои силы и провести однодневную ОБЩЕУКРАИНСКУЮ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНУЮ ЗАБАСТОВКУ против принятия Налогового Кодекса.
Нам нужно показать властям, насколько масштабно сегодня частное предпринимательство в стране. Нужно на один день остановить все отрасли, где ЧП-ник зарабатывает себе на жизнь: от маршрутных автобусов до сферы обслуживания госучреждений.
Наш лозунг один: «Требуем снять с рассмотрения проект Налогового Кодекса».
Никаких политических лозунгов и партийных колеров - смена власти ничего не меняет для нас по сути. Нам нужно, чтобы любая власть знала – предпринимательство в стране – сила!
Предлагаю провести эту всеукраинскую предупредительную забастовку до выборов – в среду, 27-го октября. У депутатов еще будет время снять Кодекс с рассмотрения.
Нам нужно понять - никто не придет к нам и не скажет – присоединяйтесь к нам, мы уже все организовали. Только каждый из нас и мы все вместе способны закрыть на один день свои мастерские и офисы, магазины и торговые точки, оставить на стоянках свой рабочий транспорт и выйти на улицы своего города (желательно под стены администраций) с нашим протестом. На каждом рабочем месте повесить объявление : «Предупредительная забастовка против принятия Налогового Кодекса».
Каждый из нас должен подключить к этой акции своих партнеров, коллег и клиентов. Если такие у кого-то есть в других регионах – обязательно достучаться и до них!
Не дадим уничтожить то, что мы с вами создавали больше десяти лет. Заставим власть считаться с нашим мнением!
Виталий Богданов.
Львов.




Донецк
+2 , и 29октября у нас повторно в Донецке акция протеста




















youtube to mp3 converter download
krus
Цитата(nismo555 @ Oct 21 2010, 09:35 PM) *

Ни в коем случае не хочу обидеть, но...
и на этом форуме давно обсуждается тема противодействия. Уверен, что сегодняшняя акция в Киеве, несмотря на то, что присутствие (как для всей Украины) было, считаю, минимальное, показала: она стала возможна, именно благодаря координации действий с уже существующими общественными организациями. У которых, кстати, уже есть сайты. Проблема не в сайтах, а в непосредственной координации, согласований действий, в отсутствии мощных, разветвленных профсоюзных организаций в предпринимательской среде. Они только зарождаются и они разрознены.
А по теме скажу.
Ехать обязательно нужно. Даже сегодня 1500-2000 человек смогли добиться определенных результатов. А если бы нас было 15000-20000? Порадовала поддержка таксистов, которые проезжая мимо, сигналили. Совсем развеселила атака рулонов туалетной бумаги. Очень показательным является тот факт, что в вечерних новостях уже были репортажи. После сегодняшней поездки у меня уверенности стало раз в 10 больше. Обязательно поеду еще. Терять нечего.
Ищите координаторов в своих городах. Проводите акции на местах. Закрывайте торговые точки. Вывешивайте информацию против азаровского НК.
x23
Лучше каждый вывеску повесьте:
"после принятия нового НК цена товары вырастет на... 20-100%. Покупайте скорее!"

Эффект будет еще тот smile.gif
snikers
Мне очень обидно. Сейчас смотрел в который раз по 24news Францию, где люди заблокировали заводы, станции и т.д. из-за того, что им всего на 2 года хотят повысить пенсионный возраст.
Нас же хотят просто убить. Сделать тряпкой, никем. Мы ничтожества. Это ментолитет исторически сложившийся видимо, Украинский народ всегда был под гнётом и привык к этому. Сколько же веков это будет продолжаться? mad.gif

Ещё добавлю. На форуме зарегистрировано почти 20000 человек. Почему бы Администрации не организовать рассылку с просьбой обратить внимание на эту тему? По моему пора принимать любые меры.
obop
(snikers @ Oct 21 2010, 09:34 PM) *
Где вы нашли столько людей? Как вы их собрали?


это к организаторам акции, по моим прикидкам два рынка+универмаги, тоже два, (это самые крупные в городе)могли такое кол-во собрать. ну и плюс мелкие точки. Кстати мой вариант количества участников совпал с расчетом работника исполкома(у него как бы уже есть опыт массовых сборов перед испокомом), хотя организатор акции настойчиво утверждала что 1000 чел. Фото можно смотрть здесь http://krluch.info/
Ирина_Одесса
Одесса
+1


planetah20
Цитата(Ирина_Одесса @ Oct 22 2010, 09:45 AM) *
Одесса
+1

Как организоваться? и координатор в каждом городе должен быть.
Делаем рассылку всем
Полтава
planetah20
Цитата(vital_bvm @ Oct 21 2010, 06:02 PM) *
Обращаюсь ко всем частным предпринимателям Украины.
Уважаемые коллеги!
Вопрос сегодня для всех нас поставлен «ребром» – быть или не быть частному предпринимательству в стране, ибо новации Податкового Кодекса можно охарактеризовать одним девизом : «Смерть предпринимателям!».
Нам уготована участь пройти путь от «козлов, которые мешают нам жить» до «козлов отпущения», которые должны «отдуваться» за все: просчеты сменяющей одна другую власти и тотальную коррупцию,последствия кризиса и негативную демографию. Именно мы должны закрывать зияющие дыры в еще не доворованном Бюджете и Пенсионном Фонде.
Никакие локальные протесты, включая сегодняшнюю акцию под стенами Верховной Рады, не принесут результата, т.к. власть все точно рассчитала – мы слишком разъединены географически, профессионально, ментально и пр.
Поэтому у нас нет другого выхода – нам нужно объединить свои силы и провести однодневную ОБЩЕУКРАИНСКУЮ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНУЮ ЗАБАСТОВКУ против принятия Налогового Кодекса.
Нам нужно показать властям, насколько масштабно сегодня частное предпринимательство в стране. Нужно на один день остановить все отрасли, где ЧП-ник зарабатывает себе на жизнь: от маршрутных автобусов до сферы обслуживания госучреждений.
Наш лозунг один: «Требуем снять с рассмотрения проект Налогового Кодекса».
Никаких политических лозунгов и партийных колеров - смена власти ничего не меняет для нас по сути. Нам нужно, чтобы любая власть знала – предпринимательство в стране – сила!
Предлагаю провести эту всеукраинскую предупредительную забастовку до выборов – в среду, 27-го октября. У депутатов еще будет время снять Кодекс с рассмотрения.
Нам нужно понять - никто не придет к нам и не скажет – присоединяйтесь к нам, мы уже все организовали. Только каждый из нас и мы все вместе способны закрыть на один день свои мастерские и офисы, магазины и торговые точки, оставить на стоянках свой рабочий транспорт и выйти на улицы своего города (желательно под стены администраций) с нашим протестом. На каждом рабочем месте повесить объявление : «Предупредительная забастовка против принятия Налогового Кодекса».
Каждый из нас должен подключить к этой акции своих партнеров, коллег и клиентов. Если такие у кого-то есть в других регионах – обязательно достучаться и до них!
Не дадим уничтожить то, что мы с вами создавали больше десяти лет. Заставим власть считаться с нашим мнением!
Виталий Богданов.
Львов.




Полтава и вся Украина поддерживает
Вот только как организоваться ?
Александр Харьков
Цитата(planetah20 @ Oct 22 2010, 01:09 PM) *
Полтава и вся Украина поддерживает
Вот только как организоваться ?


Приезжайте 27-го в Харьков. Подскажем как организоваться.
Мы хотим собрать 5-10 тысяч. Очень хотим.
Sboy
Разница в забастовках во Франции и у нас в том, что французы наносят ущерб економике правительства, а мы ущерб себе http://www.chp.com.ua/forums/style_emoticons/default/sad.gif
Нужно придумать что-то такое, что могло бы парализовать всю страну!
vital_bvm
Цитата(Sboy @ Oct 25 2010, 09:33 PM) *
Разница в забастовках во Франции и у нас в том, что французы наносят ущерб економике правительства, а мы ущерб себе http://www.chp.com.ua/forums/style_emoticons/default/sad.gif
Нужно придумать что-то такое, что могло бы парализовать всю страну!


Десятки тысяч пассажирских и грузоперевозчиков, сотни тысяч торговых точек - от базаров до модных бутиков, практически все кафе и рестораны, полиграфические центры и ремонтные мастерские - КАКИЕ ЕЩЕ МАСШТАБЫ НУЖНЫ?
zloe 4P
выражу свое субьективное мнние - нада перекрыть дорогу на бориспольский аэропорт - когда иностранцы не смогут улететь а прилетевшие иностранцы не смогут попасть в киев - о нас заговорят СМИ сначала иностранные а потом и наши - деваться им будет некуда - а так все пройдет незамечено ни один канал ничего не покажет
TAXES-REDUCE
Цитата(zloe 4P @ Oct 26 2010, 02:20 PM) *
выражу свое субьективное мнние - нада перекрыть дорогу на бориспольский аэропорт - когда иностранцы не смогут улететь а прилетевшие иностранцы не смогут попасть в киев - о нас заговорят СМИ сначала иностранные а потом и наши - деваться им будет некуда - а так все пройдет незамечено ни один канал ничего не покажет

Думка не з кращих.
За такі дії передбачена кримінальна відповідальність.
tanay
Боюсь, что на меня сейчас посыплятся все шишки, но считаю что мы ничего не добьемся. По этому прошу лучше советов по закритию или информацию о том как с минимальными потерями работать дальше.
VladimirD
Цитата(snikers @ Oct 22 2010, 02:47 AM) *
Мне очень обидно. Сейчас смотрел в который раз по 24news Францию, где люди заблокировали заводы, станции и т.д. из-за того, что им всего на 2 года хотят повысить пенсионный возраст.
Нас же хотят просто убить. Сделать тряпкой, никем. Мы ничтожества. Это ментолитет исторически сложившийся видимо, Украинский народ всегда был под гнётом и привык к этому. Сколько же веков это будет продолжаться? mad.gif

Ещё добавлю. На форуме зарегистрировано почти 20000 человек. Почему бы Администрации не организовать рассылку с просьбой обратить внимание на эту тему? По моему пора принимать любые меры.


Леонид Филатов. "Про Федота-стрельца"
....
Осерчал Федот, созвал честной народ. Решили соседи пособить Феде. Фрол
взял кол, Устин взял дрын, Игнат взял ухват. И все за Федотом к царевым
воротам. Навстречу им генерал, черт бы его подрал! Подскочил бочком,
посверкал зрачком, произвел догляд -- и к царю на доклад!..

Генерал

Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!

А всему виной Федот,
Энто он мутит народ,--
Подбивает населенье
Учинить переворот!..

Царь

Ну а ты у нас на кой,
С вострой саблею такой?
Мы ж за то тебя и держим,
Чтоб берег царев покой!

Опосля дождя в четверг
Дам ишо медальку сверх,
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг!..

Генерал

Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине -- и то их шесть!..

Охранять тебя от бед
Мне теперь резону нет!
Ты за собственную подлость
Сам должен держать ответ!..

Скоморох-потешник

Дурило из дурил, а как заговорил! Хоть и злится царь,-- а попробуй
вдарь! Не такое время, чтобы бить в темя. Вышел царь на крыльцо, сделал
строгое лицо, а на площади народу -- вся Расея налицо!

Царь

Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!

Кто хотит на Колыму --
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!

Федот

Что касается ума,--
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

Ты пошто меня скорей
Отослал за сто морей?
Не затем ли, чтоб жениться
На супружнице моей?..

Царь

Энто где же ты, злодей,
Набрался таких идей,
Чтоб клепать чаво попало
На порядочных людей!

Да к лицу ли энто мне --
Приставать к твоей жене?..
Вот и шли вас, обормотов,
В заграничные турне!..

Федот

Ты не больно-то серчай,--
Мы к тебе, чай, не на чай!
Ну а будешь гоношиться,--
Съезжу в рыло невзначай!

О тебе, о подлеце,
Слава аж в Череповце!
Ты всему народу в душу
Наплевал в моем лице!..

Царь

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А виновник -- генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!

Генерал

Что вы, братцы?.. Я ж за вас
Потерял в атаке глаз!..
Нешто я когда посмею
Супротив народных масс!..

Оправдаю. Отслужу.
Отстрадаю. Отсижу.
К угнетающей верхушке
Больше не принадлежу!..

А виновница -- Яга!
Нет опаснее врага!
Перед ней и сам Горыныч --
Так,-- не змей, а мелюзга!

Ну-ко, где ты, егоза?
Погляди людям в глаза!
Лично я не удержуся --
Врежу саблей два раза!..

Баба Яга

Я -- фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!

За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!

Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!

Коль судить, дак тех, двоих,
Соучастников моих.
Энто я по виду нечисть,
А по сути чище их!..

Федот

Ну и ушлый вы народ --
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

Хоть вобче расейский люд
На расправу и не лют,
Но придется мне, робяты,
Учинить над вами суд.

Царь

Пощади меня, стрелец!
Я -- мерзавец! Я -- подлец!
Я сошлю себя в Воронеж,
Я сошлю себя в Елец!..

Только не на Магадан,
Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду,--
Опасаюсь, дуба дам!

Генерал

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму.

Баба Яга

А куды ж меня, вдову?
Разве только что в Хиву!
Я и так уж на отшибе --
Дальше некуда! -- живу!..

Мне для отдыха души
Подошли бы Тетюши!
Тама в смысле медицины
Травы больно хороши!..

................. Не напоминает ничего?
Sboy
Цитата(tanay @ Oct 26 2010, 02:57 PM) *
Боюсь, что на меня сейчас посыплятся все шишки, но считаю что мы ничего не добьемся. По этому прошу лучше советов по закритию или информацию о том как с минимальными потерями работать дальше.

Можна работать с минимальными потерями, примерно такими:
и согласно ст.20 вішеуказанного Закона с предпринимателя в 10-ти дневный срок намерені взыскать...
вы сидите, я надеюсь?
ОДИН МИЛЛИОН СЕМЬСОТ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ гривен.

Взято на соседней ветке. Это-штраф за неведение учёта остатков по Единому налогу.
Какие ещё нужны доказательства!!!! Работать не дадут-однозначно!
Поэтому первое что мы можем сделать- это пойти на выборы в воскрение и проголосовать за тех, кто может оказать этой власти реальное сопротивление. Подчёркиваю- реальное! Кроме "Свободы" я не знаю другой радикальной силы, которая может прийти к власти. Может у кого другие взгляды, но нельзя голосовать за тушек и коалициантов. Если мы потеряем этот оплот сопротивления, тогда нужно уходить в тень. Но сначала нужно бороться, а не здаваться!
x23
Цитата(Sboy @ Oct 26 2010, 05:35 PM) *
Поэтому первое что мы можем сделать- это пойти на выборы в воскрение и проголосовать за тех, кто может оказать этой власти реальное сопротивление. Подчёркиваю- реальное! Кроме "Свободы" я не знаю другой радикальной силы, которая может прийти к власти. Может у кого другие взгляды, но нельзя голосовать за тушек и коалициантов. Если мы потеряем этот оплот сопротивления, тогда нужно уходить в тень. Но сначала нужно бороться, а не здаваться!

Для любителей Свободы, читать http://focus.ua/politics/150389
EndryX
Очень занимательное интервью....
ХОРОШИЕ БОГАТЫЕ ПРОТИВ ПЛОХИХ БЕДНЫХ
ВИДЕО
ВИДЕО 1
x23
Цитата(EndryX @ Oct 27 2010, 01:55 AM) *
Очень занимательное интервью....
ХОРОШИЕ БОГАТЫЕ ПРОТИВ ПЛОХИХ БЕДНЫХ

За минусом отбеливания Бродского очень даже по сути smile.gif
Natalyy
Кто еще не знаком со всеми "прелестями" налогового кодекса, предлагаю прочитать здесь http://www.finobzor.com.ua/intervyu/nid/6
Natalyy
Налоговый кодекс ВР собирается принимать в четверг 4 ноября. В этот день предприниматели собираются выйти на Всеукраинскую акцию протеста, которая может перерасти в национальную забастовку. На нее съедутся предприниматели со всех регионов нашей страны. Не нужно допускать принятие этого позорного документа. Нужно прийти под парламент и не молчать. http://www.finobzor.com.ua/obzori/nid/109
Yuris
Цитата(Natalyy @ Nov 1 2010, 05:47 PM) *
Налоговый кодекс ВР собирается принимать в четверг 4 ноября. В этот день предприниматели собираются выйти на Всеукраинскую акцию протеста, которая может перерасти в национальную забастовку. На нее съедутся предприниматели со всех регионов нашей страны. Не нужно допускать принятие этого позорного документа. Нужно прийти под парламент и не молчать. http://www.finobzor.com.ua/obzori/nid/109
Вроде перенесли принятие на следующую неделю, типа не успевают отработать 4000 замечаний. Хотя я бы не расслаблялся: они же ентот кодекс за пару часов нарисовали, между двумя банками пива! wink.gif Мы себе пойдем, а они- бац!- и приняли! ohmy.gif
Alex_ey
Скажите, когда у нас в стране были забастовки, которые привели к достижению результата? Люди боятся еще больших проблем и не хотят выходить.

Тут надо иные методы, безопасные и хитрые. Но как писалось выше нет тех, кто скоординирует весь процесс.

В общем должна быть создана некая организация, пускай виртуальная, которой надо платить за PR среди населения и подъем негодования там. Киевляне, вспомните как появилась некая партия "ГАК" - Громадський Актив Києва, какие рекламки они клеили в подъездах, как работали с населением? И довольно успешно - в Киевсовет прошли, если не изменяет память.

Вырабатывается стиль, цвета, тактика, стратегия. Ну например, как писалось тут ранее, печатаются наклейки и клеються на торговых точках с таким текстом: "После принятия нового налогового кодекса вы заплатите за этот товар на 30% больше". Такие и прочие приемы обеспечат хороший эффект сарафанного радио. Но это все надо планировать, а не с бухты барахты.

Но вот вопрос. Сколько предприниматели готовы выделять денег на такую борьбу?
Yuris
Цитата(Alex_ey @ Nov 2 2010, 03:16 PM) *
Скажите, когда у нас в стране были забастовки, которые привели к достижению результата? Люди боятся еще больших проблем и не хотят выходить.
Тут надо иные методы, безопасные и хитрые. Но как писалось выше нет тех, кто скоординирует весь процесс.
В общем должна быть создана некая организация, пускай виртуальная, которой надо платить за PR среди населения и подъем негодования там. Киевляне, вспомните как появилась некая партия "ГАК" - Громадський Актив Києва, какие рекламки они клеили в подъездах, как работали с населением? И довольно успешно - в Киевсовет прошли, если не изменяет память.
Вырабатывается стиль, цвета, тактика, стратегия. Ну например, как писалось тут ранее, печатаются наклейки и клеються на торговых точках с таким текстом: "После принятия нового налогового кодекса вы заплатите за этот товар на 30% больше". Такие и прочие приемы обеспечат хороший эффект сарафанного радио. Но это все надо планировать, а не с бухты барахты.
Но вот вопрос. Сколько предприниматели готовы выделять денег на такую борьбу?
Слушай, где ты был пол-года назад, вундеркинд фиолетовый?
Alex_ey
Цитата(Yuris @ Nov 2 2010, 03:23 PM) *
Слушай, где ты был пол-года назад, вундеркинд фиолетовый?



А это вообще к чему? У вас некому заниматься этим? Странно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.