Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: получение справки о доходах физ лиц на общей системе налогообложения
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
ирэна
Подскажите пожалуйста кто нибудь знает процеду пролучения справки о доходах физ лица предпринимателя на общей системе ( подается в органы труда и соц защиты для получения пособия по уходу за ребенком до трех лет).
Желательно с ссылкой на документ.
В чем ситуация : нас три мамочки мы получаем эти справки каждые пол года. у нас разные инспектора и каждый инспектор выдает справку в том порядке в каком желает.
первой девочке инспектор выдает справку на 10 день после подачи заявления - справка уже готова и подписана у начальника.
второй - на одинадцатый - мотивируя - 10 дней на оформление, но им инспектор сразу же выдает готовую справку.
мой инспектор - на десятый день после подачи заявления принимает справку из держ реестра про доходы и нужную мне справку выдает через два дня после подачи "справки из держ реестра" и зачастую я бегаю и подписываю её по налоговой.
помогите очень нужна информация
7133
http://zakon.nau.ua/doc/?code=z0446-03
"2. Довідка про доходи фізичної особи видається їй в десятиденний термін на підставі поданої заяви та декларації про доходи."
ирэна
спасибо. но мой инспектор выдачу справки мотивирует "не имею права выписывать справку без справки из держ реестра,хотя в ней указывается информация о полученых доходах по основному месту работы и чп. информация про доходы с основного места работы их интересовать не должна, а информацию по чп они видят в компе у себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.