Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: попытка подставы или...?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
obop
заходят в студию два здоровячка, и с порога чуть ли не орут-кто здесь старший,главный? Я все это слышал из другой комнаты, обедал. Пережевав,вышел.Эти двое в дубленочках,просили оказать им такую услугу-сделать копию чистого листа А4 формата с прямоугольным штампом на нем."У вас есть же цветной фотопринтер,сканер" Компаньон отказал с доводом что работы много а денег на 5грн. я же вышел и поняв в чем дело, ответил что мы такую услугу не оказываем. Они ушли , и только после этого я узнал,что они представились сотрудниками органов и показывали корочки! И вот после этого у нас разгорелся спор! Я напарнику говорю низзя! он настаивает -"а что здесь такого,мы же клиентам отказывать не имеем права, а они пойдут в защиту прав потребителей?!" я ему инструкцию от Никона (фотокамеры) где на первой странице написано о ответственности за копирование документов.ценных бумаг и т.д." он все равно на своем настаивает-мы никакой ответсвенности не несем. Ваше мнение? Кто прав?

З.Ы.В МВД Украины поменялся начальник.В Луганской обл. также сменили главного милиционера,и что то они активизировались.
deivan
была где-то норма, которая цветную копию штампа приравнивала подделке документов, не помню где, но это старый ментовский разводняк
obop
Копирование и печать производиться с готовых макетов. Опытный дизайнер поможет их Вам подготовить. Полноцветный копировальный аппарат позволяет использовать бумагу разной плотности, а также прозрачную пленку и самоклеющийся винил (А4-70 руб.)
Обращаем Ваше внимание, что на все цветные копии, имеющие печать ставится штамп КОПИЯ.



Это на выход? взято из российского источника
obop
При цветном копировании документов на государственных бланках или документов с печатями и подписями, нами, в обязательном порядке, проставляется штамп "КОПИЯ" на копиях, в месте расположения подписей или печатей или на лицевой стороне документа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.