подскажите пожайлуста какие налоги надо платить и как оформаляться чтобы крутиться в кафе-ресторанном бизнесе!
Valery_Dnepr
15.08.2005, 14:34
Мне вот интересно, неужели это нельзя узнать в своей налоговой ? Подобные вопросы уже неоднократно звучали на данном форуме.
Лично я считаю, что они его только захламляют.
Саша, Смотрите общая система налогообложения.
большое спасибо

это ты форум только захломляешь
Саша!
1. Как офор
маляться тебе расскажут по месту твоей регистрации! Мало ли чего там у тебя "специфического"...
2. Налоги надо платить ВСЕ и СПОЛНА!
3. Будь повежливее, Сашок!
Скажите плиз, я еще никогда с этим не имел дело! это вообще реально разобраться в этом (какие налоги платить, лицензии, как вести бух учет и т д и т п) или лутше нанять для этого человека который знает как это делаеться.
САША
Ты бы сказал поконкретнее - чем хочешь заняться... Слишком тема обширная!
Сам "универсалом" не станешь! Если бабла немеряно - найми человека, но и сам век живи - век учись!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.