Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Налоговый кодекс
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
-serg-
Подскажите пожалуйста а то совсем запутался со всеми этими новыми кодексами и прочей ерундой.
Я предприниматель, ЕН, в данный момент плачу налог по 200 грн в месяц, ДОЛЖЕН ЛИ Я ЕЩЕ КУДА-ТО ЧТО ТО ПЛАТИТЬ????
Спасибо!
Inet
Цитата(-serg- @ Sep 16 2010, 12:53 AM) *
Подскажите пожалуйста а то совсем запутался со всеми этими новыми кодексами и прочей ерундой.
Я предприниматель, ЕН, в данный момент плачу налог по 200 грн в месяц, ДОЛЖЕН ЛИ Я ЕЩЕ КУДА-ТО ЧТО ТО ПЛАТИТЬ????
Спасибо!

Налоговый кодекс обсуждаетсяЗДЕСЯ, он пока не принят.
Вам доплачивать, кроме единого, нужно еще в Пф за 3 кв- до 20 10.2010 до мин. страх. взноса( 33,2% от мин/з/пл за минусом 84 грн, кот. сидят в сумме единого, кот. вы платите). Это по З-ну о пенс. страх.
-serg-
Цитата(Inet @ Sep 16 2010, 09:16 AM) *
Налоговый кодекс обсуждаетсяЗДЕСЯ, он пока не принят.
Вам доплачивать, кроме единого, нужно еще в Пф за 3 кв- до 20 10.2010 до мин. страх. взноса( 33,2% от мин/з/пл за минусом 84 грн, кот. сидят в сумме единого, кот. вы платите). Это по З-ну о пенс. страх.

нет слов.....
А когда было изменение этого закона???
Просто когда я регистрировался то ездил в ПФ и мне сказали что если хотите чтобы доходы из деятельности насчитывались к пенсии то нужно платить а если не хотите то ничего не платите!
блин что же теперь делать?
Inet
Цитата(-serg- @ Sep 16 2010, 02:22 PM) *
нет слов.....
А когда было изменение этого закона???
Просто когда я регистрировался то ездил в ПФ и мне сказали что если хотите чтобы доходы из деятельности насчитывались к пенсии то нужно платить а если не хотите то ничего не платите!
блин что же теперь делать?

Вступил в силу этим летом, 17 июля, что-ли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.