Такая же примерно ситуация. Заплатил 18 октября (Вроде суббота была), деньги поступили им на счет после 20-го. Они мне вот 31 января сообщают , что у меня задолженность по единому налогу 4 коп (налог 160грн.), но лучше заплатите 1грн.)). Т.е. пеню программа насчитала, а штраф не насчитали. Пойду заплачу, пусть закушаются. Такое уже было с ПФ две недели назад, но им я платить ниче небуду. Осталось выслушать претензии с Соцстраха и Фонда занятости.

Программы у всех то, что надо. Бюджет же должен кто-то спасать.