Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные услуги
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Александрович
Здравствуйте. Я в ближайшее время хочу зарегистрироваться как ФЛП единоналожник. Хочу заняться оказанием компьютерных услуг (набор текста, презентации.... восстановлением ПО и т.д.) Работу планирую проводить у клиентов на дому. Вопрос, какими документами подтвердить выполненную работу перед налоговой, а также если клиент потребует (?чек?) об оплате??? Спасибо...
deivan
на едином налоге налоговую администрацию будет интересовать только две вещи -- своевременная оплата ЕН и не превышение дозволенного годового оборота.

вы сначала займитесь непосредственно планируемой работой, прощупайте рынок, оцените сколько будет заказов, а уж потом регистрируйтесь..
Александрович
Цитата(deivan @ Jun 13 2010, 09:36 PM) *
на едином налоге налоговую администрацию будет интересовать только две вещи -- своевременная оплата ЕН и не превышение дозволенного годового оборота.

вы сначала займитесь непосредственно планируемой работой, прощупайте рынок, оцените сколько будет заказов, а уж потом регистрируйтесь..


планируемой работой я уже занялся, есть некоторые постоянные клиенты.... Меня интересует вопрос связанный с документированием фактов выполненной работы. Кто знает подскажите.... спасибо.
Хохлушка
Акт будете составлять выполненных работ,давать клиенту квитанцию об оплате и все деньги записывать в свой журнал.
Александрович
Спасибо...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.