Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение видов деятельности и свидетельство
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Rostyk
Собственно вопрос:

Прошлого года я добавил к своим основным видам деятельности дополнительную. Деятельность вписана в свидетельство на ЕН 2010гг.

1. Удалить один вид деятельности
2. Добавить другой

Вопрос - я просто заполняю анкету в реестратора или нужно еще вносить изменения в свидетельство в налоговой?
С какого момента я могу осуществлять добавленную деятельность?
Хохлушка
Во Львове в любой момент.Написать в налоговую+ старое св-во единого.Они впишут новый вид,но вроде бы старые не вычеркивают.только новые добавляют.
bekas
Нет смысла первый пункт вычеркивать. Его присутствие ни на что не влияет, если ставка налога и так максимальная.
Rostyk
Хохлушка,

Есть какая-либо спец. форма для изменения видов деятельности в налоговую? Куда сдавать - в окно приема документов, как заявление на ЕН каждый год?

Спасибо


Хохлушка
У нас сдают на обычной заяве для единого.
Rostyk
Спасибо
sterus
Цитата(Хохлушка @ May 28 2010, 05:37 PM) *
Во Львове в любой момент.Написать в налоговую+ старое св-во единого.Они впишут новый вид,но вроде бы старые не вычеркивают.только новые добавляют.

Вы в середине месяца добавили вид деятельности и сразу начали этим заниматься? А по закону так можно делать?
Хохлушка
Закона про это нет.На местах каждый по-своему делает.У нас без проблем.
sterus
Цитата(Хохлушка @ Jun 6 2010, 07:31 AM) *
Закона про это нет.На местах каждый по-своему делает.У нас без проблем.

У нас в налоговой требуют за 15 дней до нового квартала добавить вид деятельности, и только с нового квартала можешь заниматься...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.