Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штраф за неведение книги
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Проверки деятельности предпринимателей
bsna
Здравствуйте!
Я был оформлен на работе как ЧП в декабре 2008 года, но книгу получил только через год в ноябре 2009, точнее забрал я ее только сегодня но создана она была еще в 2009. До текущего момента за меня все оформляли на работе. Теперь нужно самому. Налоговый инспектор сказала что за то что год был без книги надо платить какой то штраф. Подскажите пожалуйста - каков приблизительный размер штрафа, и возможна ли ситуация что мне из-за этого на след год не дадут лицензию на единый налог?
Olga business-consultant
Цитата(bsna @ May 19 2010, 12:31 AM) *
Здравствуйте!
Я был оформлен на работе как ЧП в декабре 2008 года, но книгу получил только через год в ноябре 2009, точнее забрал я ее только сегодня но создана она была еще в 2009. До текущего момента за меня все оформляли на работе. Теперь нужно самому. Налоговый инспектор сказала что за то что год был без книги надо платить какой то штраф. Подскажите пожалуйста - каков приблизительный размер штрафа, и возможна ли ситуация что мне из-за этого на след год не дадут лицензию на единый налог?

1.Книга зарегистрирована в срок.
2.Когда книга получена инспектора беспокоить не должно!
3.Заполняйте весь 2009 год в соответствии с отчетами и если есть,выписками банка.
4.Потом при проверке пусть докажут,что вы это заполнили не сразу.
Хохлушка
У нас есть журнал выдачи.Когда получаешь,пишешь дату,но наказания за заполнение после выдачи ИМХО нет.Лучше все заполнить и они не смогут оштрафовать ни за не ведение,ни за ведение с ошибками.Пункта-заполнил вчера в списке нет.
bsna
Тоесть, несмотря на то что книга получена в ноябре 2009, заполнять ее начиная с января 2009 ?
mars
с декабря 2008 если была деятельность
bsna
Спасибо за помощь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.