Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Налог на интернет рекламу
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Non-Stop
Доброго времени суток.
Вопрос такой..
ЧП ЕН
У меня есть сайт, где я размещаю рекламные баннера. Иногда нужно проводить деньги по безналу...
нужно ли мне в таком случае платить отдельно налог на рекламу? и какая его стоимость?

ps может можно такой вид рекламы подвести под другой квед? например 72,60,0 інша діяльність у сфері інформатизації
deivan
просто в договорах уйти от слова "реклама" вообще, и перейти к "услуге информатизации"
Non-Stop
Цитата(deivan @ May 13 2010, 08:25 AM) *
просто в договорах уйти от слова "реклама" вообще, и перейти к "услуге информатизации"

Дык договоров то и нет совсем...
просто выставляется счёт на оплату услуг.. после акт выполненых работ
7133
Цитата(Non-Stop @ May 13 2010, 10:08 AM) *
Дык договоров то и нет совсем...
просто выставляется счёт на оплату услуг.. после акт выполненых работ


А тогда почему вы решили, что ГНИ каким-то образом узнает о рекламе?
У них еще техника и ...мозги до этого не дорасли!!! tongue.gif
Non-Stop
Цитата(elen maman @ May 13 2010, 01:38 PM) *
А тогда почему вы решили, что ГНИ каким-то образом узнает о рекламе?
У них еще техника и ...мозги до этого не дорасли!!! tongue.gif

Планирую на сайте указывать стоимость рекламных блоков.. поэтому и интересуюсь не накроют ли меня за это.
Тоесть они могут посмотреть что на сайте висит реклама, а налог с неё я не плачу.. какие могут быть санкции?
и какая вообще стоимость этого налога на рекламу?
Shadow
А Вы укажите стоимость размещения рекламных блоков biggrin.gif
злой123
а чего тебе отмечать всё что было отметь то nxnj будет каркндашом в интернете 10000000000 сайтов кто тебя там найдёт а если найдут то пустьдокажут а то что получил по безналу то и укажи и вообще пусть твой коннтрагент заключит договор с единоналожником -твоим родственником знакомым а он уже с тобой всё меньше платить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.