Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пррибыль и з/п наемным
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Леди Клео
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть какая-либо формула по расчету з/п наемным ( имеется ввиду не мин.з/п за минусом удержаний,а з/п "в конвертах").У меня есть прибыль, например в 60000 грн/мес.Как расчитать какую з/п я могу заплатить наемным работникам, чтобы и их не обидеть и самой не прогореть. Зараанее блогодарю за ответ!
Olga business-consultant
Цитата(Леди Клео @ Apr 28 2010, 08:01 AM) *
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть какая-либо формула по расчету з/п наемным ( имеется ввиду не мин.з/п за минусом удержаний,а з/п "в конвертах").У меня есть прибыль, например в 60000 грн/мес.Как расчитать какую з/п я могу заплатить наемным работникам, чтобы и их не обидеть и самой не прогореть. Зараанее блогодарю за ответ!

Можете ввести систему премирования,учтите все начисления и посчитайте,насколько это вам выгодно.
deivan
автор темы!
с учетом последних тенденций борьбы с "зарплатой в конвертах", делать такое заявление во всеуслышание, как минимум, - неосмотрительно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.