Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Договор между ЧП
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
ФРыПка
Господа помогите нужен бланк договора между двумя частными предпринимателями. Ситуация какова, есть магазин в котором хотим сделать всех продавцов частными предпринимателями и заключить договора на реалицазию товаров. Если не сложно и вдруг у ВАс есть бланк подобного договора поделитесь, заранее благодарна
f_ribka@mail.ru
julija
ФРыПка! Я Вам сбросила на e.mail свой договор.
ирэна
бросьте и мне пожалуйста irenabes@rambler.ru
Соня
Пожайлуста,скиньте и мне Бланк договора..Это договор комиссии???
Соня
адрес surserg@rambler.ru
Пож-та,скиньте сюда.
Vanessa
Цитата(julija @ Apr 27 2010, 02:17 PM) *
ФРыПка! Я Вам сбросила на e.mail свой договор.




Плииииз! Сбросьте на мой адрес тоже: vanessav@yandex.ru. Ситуация аналогичная. Очень надо! Спасибо.
Jeka)
добрый день,
а может у кого-то есть бланк договора двух чп на оказание бух.консультаций?
буду оч.благодарна
jona_2004@mail.ru
sterus
Цитата(julija @ Apr 27 2010, 05:17 PM) *
ФРыПка! Я Вам сбросила на e.mail свой договор.

Скиньте пожалуйста и мне бланк договора sterus@ukr.net
Заранее благодарен!
MURK@
Цитата(julija @ Apr 27 2010, 06:17 PM) *
ФРыПка! Я Вам сбросила на e.mail свой договор.



бросьте и мне пожалуйста на okg1@mail.ru
odessit67
Если не сложно, можно и мне такой договор. odessit6@yandex.ru, спасибо!
mari_na
И мне такой тоже нужен !!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!
mari_na
rolleyes.gif Всем привет !!! Подскажите пожалуйств ответ на такой вопрос !!! Сама я СПД, мой бизнес действует, КВЕД 52.48.9 розничная торговля пром товарами !!! НО, еще я работаю у другого СПД, торговля прод товарами ! Хочу себе добавить еще ПРОД товары !!! Надо ли мне договор с этим СПД, у которого я работаю ? Может у кого есть ??? Киоск стоит на рынке, пока он оформлен на того человека, но он предлагает мне сделать на себя, типа мой, но ведь товар поставляет мне он.....Как мне быть ??? Подскажите !!!
Victoria_msn
Цитата(julija @ Apr 27 2010, 05:17 PM) *
ФРыПка! Я Вам сбросила на e.mail свой договор.

Пожалуйста, бросьте и мне на victoria_msn@mail.ru! Заранее большое пребольшое спасибо!
Young7
Цитата(julija @ Apr 27 2010, 06:17 PM) *
ФРыПка! Я Вам сбросила на e.mail свой договор.

Будьте любезны,очень срочно нужен договор между ЧП, умоляю сбросте мне га почту! Огромное Вам спасибо! young7@yandex.ru
RIA
И мне, пожалуйста на popocatepetlya гав gmail.com Спасибо.
lagyna
Подскажите пожалуйста, мне нужен договор о партнерстве (розничная торговля прадуктами). Если есть у кого то, то пришлите пожалуйста на эл.: lagynanataxa@mail.ru
mari_na
Цитата(lagyna @ Jun 21 2010, 08:21 PM) *
Подскажите пожалуйста, мне нужен договор о партнерстве (розничная торговля прадуктами). Если есть у кого то, то пришлите пожалуйста на эл.: lagynanataxa@mail.ru

Смотрю все просят-просят ( и я в том числе), а никто ничего не шлет !!! Неужто ни у кого нет этого договора ? mad.gif
aneli
Цитата(lagyna @ Jun 21 2010, 09:21 PM) *
Подскажите пожалуйста, мне нужен договор о партнерстве (розничная торговля прадуктами). Если есть у кого то, то пришлите пожалуйста на эл.: lagynanataxa@mail.ru

О партнерстве не нашла, есть о совместной деятельности Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mari_na
Цитата(aneli @ Jun 21 2010, 11:12 PM) *
О партнерстве не нашла, есть о совместной деятельности Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну лично мне что-то подходит, что-то нет ! Мы 2 СПД, один поставляет мне товар, я же реализовываю его товар и получаю за это зарплату, и ответственность за товар, в том числе и по ф.-10 товар должен проходить у первого СПД, а не у меня ! Вот такого типа мне нужен договор ! Может такого не существует ? Но мне лишние ТЫСЯЧИ в ф.10, тем более не мои, не нужны... tongue.gif unsure.gif blink.gif wink.gif Кто знает, как это сделать ?
Хохлушка
Вам будет достаточно сложно от НЕСВОИХ сумм откреститься...Вроде как Вы и торгуете и хотели бы,что б это не было торговлей...Я даже не знаю,как эти услуги назвать...
mari_na
Цитата(Хохлушка @ Jun 22 2010, 07:59 AM) *
Вам будет достаточно сложно от НЕСВОИХ сумм откреститься...Вроде как Вы и торгуете и хотели бы,что б это не было торговлей...Я даже не знаю,как эти услуги назвать...

В том- то и вся петрушка !Ведь сейчас многие СПД пытаются своих наёмником сделать Чп, а у меня свое ЧП, просто я еще пошла работать к СПД, но с другим кведом ! Может , думаю добавить его квед и стоять под своими документами ? Тем более, в моём едином уже вписано ЭТО место осуществление деятельности, так как рядом находиться моя личная торговая точка с ОФИЦИАЛЬНО оформленным наемным человеком !
aneli
Цитата(mari_na @ Jun 22 2010, 06:56 AM) *
Ну лично мне что-то подходит, что-то нет ! Мы 2 СПД, один поставляет мне товар, я же реализовываю его товар и получаю за это зарплату, и ответственность за товар, в том числе и по ф.-10 товар должен проходить у первого СПД, а не у меня ! Вот такого типа мне нужен договор ! Может такого не существует ? Но мне лишние ТЫСЯЧИ в ф.10, тем более не мои, не нужны... tongue.gif unsure.gif blink.gif wink.gif Кто знает, как это сделать ?

Эта схема похожа на работу по договору поручения. Где-то на форуме я его уже выкрадывала.
mari_na
Цитата(aneli @ Jun 22 2010, 07:43 AM) *
Эта схема похожа на работу по договору поручения. Где-то на форуме я его уже выкрадывала.

Да я уде вроде все обрыскала, если вдруг попадеться ВАМ на глаза-маякните ! А то и документы есть и на чужой точке как-то не по себе стоять !
aneli
Цитата(mari_na @ Jun 22 2010, 08:53 AM) *
Да я уде вроде все обрыскала, если вдруг попадеться ВАМ на глаза-маякните ! А то и документы есть и на чужой точке как-то не по себе стоять !

Подборка договоров поручения и договоров консигнации по купли-продаже товара
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Думаю из этого можно что-то подобрать под себя.
tpl
Цитата(julija @ Apr 27 2010, 06:17 PM) *
ФРыПка! Я Вам сбросила на e.mail свой договор.

Добрый день! И мне пожалуйста скиньте . Спасибо
valkyr
Цитата(tpl @ Jun 22 2010, 12:17 PM) *
Добрый день! И мне пожалуйста скиньте . Спасибо



и мне пожалуйста diabolic2005@rambler.ru
OPMB OPB
Цитата(aneli @ Jun 22 2010, 09:15 AM) *

Договор консигнации относится к ВЕД ,применяется при наличии лицензированных
консигнационных складов Вам нужен договор комиссии. Дайте свой адрес, сброшу типовой.
OPMB1@i.ua

julija
Кому нужны договора!!!!!

Вы можете скачать любой договор здесь:
http://www.itgroup.ua/index.php?id=020400

и здесь:
http://www.kontrakt.dn.ua/contract.php?fl=komis1
joni99
Цитата(julija @ Apr 27 2010, 06:17 PM) *
ФРыПка! Я Вам сбросила на e.mail свой договор.




закиньте и мне плиз. я сам составлял договор о сотрудничестве . интересно посмотреть ваш вариант.
ДиЖеЛе
Цитата(joni99 @ Apr 26 2011, 11:25 AM) *
закиньте и мне плиз. я сам составлял договор о сотрудничестве . интересно посмотреть ваш вариант.

И мне плиз, dizhele@gmail.com
joni99
[quote name='julija' date='Apr 27 2010, 06:17 PM' post='47343']
ФРыПка! Я Вам сбросила на e.mail свой договор.
[/quote


вот адресс 1555888@mail.ru
ОлегЧП
И мне киньте ppoleg@i.ua
VOA
Мой вариант договора о сотрудничестве (партнёрстве). Давала рыбу юрист в Запорожье.
http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=13767
Домогосподарка
Я вже зустрічала на форумах поради щодо різних типів договорів про співпрацю між підприємцями, але зараз навіть не уявляю, з чого розпочати пошук потрібної інформації. Якщо вам щось зустрічалося подібне, розмістіть, будь ласка, тут посилання. У мене ситуація така: з чоловіком обоє відкрили вид діяльності "Овочівництво...", він фактично організатор виробництва, а я орендую землю, оформляю працівників, реалізую вирощену продукцію через магазин і т. д. В податковій мені сказали, що кожен з нас повинен працювати на своїй ділянці. Я з цим не згідна, адже чоловік надає мені послуги по веденню справи, бо я, наприклад, некомпетентна в тонкощах цієї галузі. Як правильно вчинити, щоб перевіряючі не мали претензій? Дякую всім за увагу до мого питання.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.