Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заработная плата
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
tatjana10
Добрый день.Подскажите как правильно поступить?.Есть предприятие ООО -на ед.налоге 10%.Деятельности нет никакой.Нужно ли директору начислять з/п.?
Tatoshka
У меня такая же ситуация (но директор является и учредителем). ЗП не начисляю, сдаю отчёты с пустышками, вместо Директор пишу Керівник и все.
mars
Цитата(Tatoshka @ Apr 14 2010, 04:53 PM) *
У меня такая же ситуация (но директор является и учредителем). ЗП не начисляю, сдаю отчёты с пустышками, вместо Директор пишу Керівник и все.

поступаю так же
tatjana10
Цитата(Tatoshka @ Apr 14 2010, 04:53 PM) *
У меня такая же ситуация (но директор является и учредителем). ЗП не начисляю, сдаю отчёты с пустышками, вместо Директор пишу Керівник и все.


т.е. если директор является соучредителем ,то з/п я не начиляю, а сдаю"пустышки"?
mars
нет если не назначен директор, а есть только учредитель тогда пустышки, а если есть приказ о назначении директора то тут все как у любого наёмного работника
tatjana10
Цитата(mars @ Apr 14 2010, 05:09 PM) *
нет если не назначен директор, а есть только учредитель тогда пустышки, а если есть приказ о назначении директора то тут все как у любого наёмного работника


Спасибо!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.