Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безналичный расчет
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Клоченко В
Я частный предприниматель (торговля резиной и шиномонтаж) . Работаю по единому налогу. Подскажите как можно быстрее открыть счет для торговли по безналу. (слышал для этого в штате должен быть бухгалтер) и какие документы ещё нужны? Может есть упрощённые схемы?
vla
Цитата(Клоченко В @ Mar 29 2010, 09:52 PM) *
Я частный предприниматель (торговля резиной и шиномонтаж) . Работаю по единому налогу. Подскажите как можно быстрее открыть счет для торговли по безналу. (слышал для этого в штате должен быть бухгалтер) и какие документы ещё нужны? Может есть упрощённые схемы?


Обратитесь в несколько банков, выберите самый выгодный для Вас по обслуживанию и тарифам. И собственно все. Из документов, если не ошибаюсь, нужен паспорт, справка о присвоении идентификационного кода, форма 4ОПП, свидетельство о регистрации, печать взять с собой(если есть). Я думаю, когда Вы будете уточнять тарифы по обслуживанию Вам предоставят список необходимых документов. После открытия счета не забудьте предоставить в налоговую документ об открытии расчетного счета.

А толковый бухгалтер никогда не помешаетwink.gif. Так как в нашем государстве иногда очень дорого учиться на своих ошибках.
Если есть желание и свободное время изучите этот форум, если нет - лучше найдите бухгалтера, но форум лучше изучить - лишними знания не будут.
Клоченко В
Спасибо за консультацию и совет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.