Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли добавить такой вид деятельности?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
kostay
Добрый вечер всем участникам форума. Подскажите, можно ли добавить в свидетельство плательщика единого налога такой вид деятельности, как выполнение земляных работ вручную? И какова будет ставка на него? И вопрос №2: я знаю, где недорого арендовать экскаватор и кому его сдать в аренду подороже. Т.е. посредник (в СССР-спекулянт). Достаточно ли для налоговой того , чтобы добавить вид деятельности - "оказание услуг по механизированной разработке грунта", одного договора аренды экскаватора? Или как сделать так, чтобы я мог оказывать такие услуги механизмом, который я же арендую (по-сути субаренда).
Мария
В СВидетельстве указываются только те виды деятельности, которые установлены вашим органом местного самоуправления. Писать в Свидетельстве необходимо вид деятельности, который близок к вашему, потому что такой довольно редкий о на него врядли будет установлена ставка единого налога. А что касается аренды экскаватора, то если в перечне ставок есть такой вид деятельности, как аренда движимого имущества - его и указывайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.