Можете привести расчеты расходов оплаты труда наемного лица при соблюдении всех законов, по минимуму. Для примера- (ч\п ЕН, платит ставку 200 грн.)
+ услуги бухгалтера,ну это как договоримся.
Есть подозрение теоретическое ,что Ч\п вроде бы как выгоднее быть(меньше платить) чем наемным.Хотя в первом варианте (Ч\П)- закрывать дело уж очень обременительно и дорого.
Вариант совместной работы 2-х ч\п под одной крышей - сдача в аренду помещения одним из них(владельцем помещения.) или сделаться наемным(который не владеет помещением)?