Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Порядок добавления вида деятельности для ЧП
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Danger
Подскажите, пожалуйста. У меня юрлицо, частное предприятие, единый налог (6% + НДС). У меня в кведе записано 6 видов детельности, я хочу добавить еще 1.
1. Это обязательно вообще делать?
2. Всего видов деятельности может быть только 6 или больше? Это никак не повлияет на единый налог?
3. Куда нужно идти? К госрегистратору писать заявление, а потом заказывать справку из госкомстата?
Olga business-consultant
Цитата(Danger @ Feb 24 2010, 01:38 PM) *
Подскажите, пожалуйста. У меня юрлицо, частное предприятие, единый налог (6% + НДС). У меня в кведе записано 6 видов детельности, я хочу добавить еще 1.
1. Это обязательно вообще делать?
2. Всего видов деятельности может быть только 6 или больше? Это никак не повлияет на единый налог?
3. Куда нужно идти? К госрегистратору писать заявление, а потом заказывать справку из госкомстата?

ЕСЛИ ЭТОТ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УКАЗАН В УСТАВЕ,ТО
1.К ГОСРЕГИТСРАТОРУ С РЕГИСТРАЦИОННОЙ КАРТОЧОЙ №4,В КОТОРОЙ УКАЗЫВАЕТЕ,ЧТО ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ.
2.В СТАТИСТИКУ.
НА ЕДИНЫЙ НАЛОГ НЕ ВЛИЯЕТ,ЕСЛИ НЕ ОТНОСИТСЯ К ЗАПРЕЩЕННЫМ ВИДАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ( ДЛЯ ЕДИНОГО НАЛОГА).
В МОЕМ ОБРАЗЦЕ КВЕДов ВООБЩЕ ТОЛЬКО 5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.