Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АРЕНДАТОР НЕ ПЛАТИТ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
irina2010-1
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли методика расчета коммунальных платежей (может хотя бы для гос.имущества) для нескольких арендаторов на одной площади. Субарендатор не оплатил (даже правильно будет сказать, "оплатил", я по своей глупости заранее написала на счете ОПЛАЧЕНО не имея денег на руках, через минуту не денег, не арендатора) коммунальный платеж за январь месяц, требует уточнение расчетов. Перерасчет я произвела - никаких мохинаций с моей стороны нет. Все равно не согласен. За февраль я не приняла оплату, т.к. требую оплаты за прошлый месяц плюс пеня. И вообще могу я отключить свет, перегородить отдел субарендатора и т.д., ведь он работает , светом пользуется, зарабатывает деньги, а оплачиваю за него эл.энергию я ....
Мария
ПОРядок расчетов должен быть определен в договоре.
VaVa
Цитата(irina2010-1 @ Feb 22 2010, 12:23 PM) *
И вообще могу я отключить свет, перегородить отдел субарендатора и т.д., ведь он работает , светом пользуется, зарабатывает деньги, а оплачиваю за него эл.энергию я ....

так отключите... tongue.gif
быстрее расчитается wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.