Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой поставить АНТИВИРУС себе ???
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
Страницы: 1, 2
mari_na
Форумчане ! У кого какой АНТИВИРУС стоит ??? Какой посоветуете ? rolleyes.gif tongue.gif blink.gif unsure.gif rolleyes.gif
Olga business-consultant
Цитата(mari_na @ Feb 17 2010, 03:49 PM) *
Форумчане ! У кого какой АНТИВИРУС стоит ??? Какой посоветуете ? rolleyes.gif tongue.gif blink.gif unsure.gif rolleyes.gif

У МЕНЯ СТОИТ NOD 32.ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО ПОСЕРЬЕЗНЕЙ И ТАКОЕ,ЧТОБ НЕ ТОРМОЗИЛ РАБОТУ ТАК КАК "КАСПЕРСКИЙ"СТОЯЛ КОГДА-ТО "ДОКТОР ВЕБ"-НЕПЛОХОЙ,НО НЕ ВСЕ ПОБЕЖДАЕТ.
CMOS
Symantec Endpoint Protection
7133
АВАСТ.
Julietta
У мена тоже Avast.Пока довольна.
deivan
КИС2010.
действительно удачный продукт, тем более что сразу две лицензии.
TAXES-REDUCE
Microsoft буде безкоштовно поширювати свою програму в Україні

http://news.finance.ua/ua/toplist/~/1/2/187685
deivan
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 18 2010, 06:32 PM) *
Microsoft буде безкоштовно поширювати свою програму в Україні


аха...
только работать она будет исключительно на лицензионной винде...
имхо, дешевле купить нод/дрвеб/каспер...
TAXES-REDUCE
Цитата(deivan @ Feb 19 2010, 10:35 PM) *
аха...
только работать она будет исключительно на лицензионной винде...
имхо, дешевле купить нод/дрвеб/каспер...

Так на ноутбуках винда, за небольшим исключением, сплошь лицензионная.
А сколько стоит Каспер?
Александр Харьков
Исходя из личного опыта, всегда пользуюсь несколькими вирусами.
Аваст, Авира, Стоп, Доктор Веб. Бывает так, что при чистке компа вылавливают разные вирусы. mad.gif
TAXES-REDUCE
Цитата(Александр Харьков @ Feb 21 2010, 08:56 AM) *
Исходя из личного опыта, всегда пользуюсь несколькими вирусами.
Аваст, Авира, Стоп, Доктор Веб. Бывает так, что при чистке компа вылавливают разные вирусы. mad.gif

И все они резиденты?
Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 21 2010, 12:23 PM) *
И все они резиденты?


Ну конечно же нет. Только аваст. Но раз в неделю я себя "лечу" с использованием всех.
yurr808
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 20 2010, 04:37 PM) *
А сколько стоит Каспер?

Пользуюсь лицензионным Касперским лет 5.
КИС2010 стоит 480,85 грн в год на два компьютера. Продление на 40% дешевле.
http://www.kaspersky.ru/store
Levik
Цитата(yurr808 @ Feb 21 2010, 04:23 PM) *
Пользуюсь лицензионным Касперским лет 5.
КИС2010 стоит 480,85 грн в год на два компьютера. Продление на 40% дешевле.
http://www.kaspersky.ru/store

Антивирусник может и хороший и стоит не дорого, но учтите если у Вас на компе стоят ломаные программы, то он все программки взломщики удалит как вирус и тогда будет ОЙ
yurr808
Цитата(Levik @ Feb 22 2010, 11:56 AM) *
Антивирусник может и хороший и стоит не дорого, но учтите если у Вас на компе стоят ломаные программы, то он все программки взломщики удалит как вирус и тогда будет ОЙ

У меня ни разу такого не было, хотя ломаных программ достаточно. В любом случае, если уверены, что в программе нет вирусов ее можно внести в исключения
Feniks
Цитата(yurr808 @ Feb 22 2010, 03:40 PM) *
У меня ни разу такого не было, хотя ломаных программ достаточно. В любом случае, если уверены, что в программе нет вирусов ее можно внести в исключения

Рекомендую KAV 10,для компа легче и стоит дешевле чем KIS. Те-же две лицензии,если брать на двоих то вообще копейки.NOD 32 c вирусами в десна целуется(сам видел),разработчики аваста запаздывают с реакцией на новые вирусы.Если с деньгами напряг то можно с сайта Касперского скачать сканер.Он может работать в паре с любым антивирусом.Правда,не все вирусы может удалить но указывает на их наличие четко.
Просто человек
Avast уже несколько лет. Рекомендую!
Hamstel
Я пользовался доктор вебом, касперским, пандой, но в итоге остановился на ноде 32. Он не громоздкий, достаточно эффективный в борьбе с вирусами, систему не сильно подгружает. Рекомендую.

--------------------
Обновление ключей для Nod32

7133
А чё-та уже во всех антивирусах разочаровалась! такие атаки идут, если один антивирус держит от одного, то другое пропускает.
Вот уже 2 мес. на Касперском (Интернет Секьюрити 2010). Довольна!
Yuris
Цитата(elen maman @ Aug 9 2010, 02:53 PM) *
А чё-та уже во всех антивирусах разочаровалась! такие атаки идут, если один антивирус держит от одного, то другое пропускает.
Вот уже 2 мес. на Касперском (Интернет Секьюрити 2010). Довольна!
Конечно, Касперский- безусловный лидер, но он жрет очень много ресурсов. Хорош на новых мощных компах, иначе тормозит так, что повеситься можно!
Если машина старенькая (например, у меня АМД-6, 1.4ГГЦ) то все-таки лучше Аваст. Не сильно притормаживает, зато за последние 2 недели трех троянов за хвост вытащил прямо на входе! И опять же- бесплатный.
7133
Ну..Каспера я тоже даром ставлю... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А комп тока поменяла. Так что, Касперский фореве!!
AGBAR
Аваст. Работает незаметно, постоянно обновляется...Не жалуюсь unsure.gif
sobmar
Я раньше продукцией Ессета пользовался, нравилось. Ток в последние года 2 качество их продукции заметно упало. Даже с последними обновлениями плохо ловит вирусы. Каспер мне не нравится, т.к. очень тормозит систему (для офисных компов и компов с важной инфой подойдет, т.к. там надежность важнее производительности).
Вот и приходится пользоваться DrWeb совместно с Аутпостом.
ihor
Авиру
PeGoN
Цитата(yurr808 @ Feb 21 2010, 05:23 PM) *
Пользуюсь лицензионным Касперским лет 5.
КИС2010 стоит 480,85 грн в год на два компьютера. Продление на 40% дешевле.
http://www.kaspersky.ru/store


А я сейчас на электронные лицензии перешел. по функционалу не отличаются от коробочных, но стоят дешевле и ждать не надо пока доставят. Быстрей, удобней, дешевле - ИМХОsmile.gif
AlShep
ESET NOD32.Работает,как часы уже 6 лет.Замечу,что обязательно должен стоять файервол,советую бесплатный COMODO.В связке проблем вообще не будет.Да,периодически проверять систему AVZ.
AlexF
2 й год использую AVG Internet Security Business Editions 2011
А от взломов пришлось купить доп.оборудование CISCO ASA 5505
step_by_step
PeGoN, а если не секрет, где можно купить электронные лицензии на Украине? Хотелось бы найти хороший интернет-магазин, чтоб цены были адекватные и выбор нормальный..
gracias
Если компьютер хороший ставь Каспера, а если слабенький ставь НОД 32
Nedr
Если винда офиц. то microsoft security essentials
ЧП РОДНИЧЕК
ставьте ESET NOD32 rolleyes.gif
anoshka
На Авасте три года, полностью устраивает!
Feniks
Народ,не заморачивайтесь! Все эти авасты и ноды уже вчерашний день. Вот новейшая разработка гондураских ученых,работает четко! tongue.gif
Olga business-consultant
Цитата(Feniks @ Jan 5 2012, 09:36 AM) *
Народ,не заморачивайтесь! Все эти авасты и ноды уже вчерашний день. Вот новейшая разработка гондураских ученых,работает четко! tongue.gif

Ух-ты,какие книги вам попадают в руки-жесть!!!
magol05
drweb
magol05
nod32
magol05
rasperski
magol05
&&&&&&
magol05
отправляю 5 писем, что бы скачать документ
zpp
avast 4.8
elena1974
Microsoft Security Essentials
Правда, годится только на лицензионный Windows. Зато бесплатный сам антивирус, обновления ежедневно, работает отлично и не тормозит систему, в отличие от Касперского, который с определенного момента вышел из доверия.
andron
Та не бойтесь вы этих вирусов
vasiliy
nod 5 ставьте и никаких проблем
spd fl
3 сообщение... ставьте хороший антивирус
spd fl
я бы так и сделал. фух ещё одно.
spd fl
а ещё лучше поставьте самый надёжный антивирус! пятое.. ура, товарищи
Inf
Avira Free Antivirus.

Немецкое качество smile.gif
2606512
у меня очень надежный антивирус
HelenaS
мне муж говорит надо только каспреский
КЛЕР
Пока не жалуюсь на COMODO - б/пл и не виснет, скайп держит хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.