Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый раз в первый класс!
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Татьяна83
Доброго времени суток дорогие форумчани! У меня возник вопросс, с которым Вы в свое время сталкивались. А дело все в том, что я решила занятся предпринимательской деятельностью, да не знаю с чего начать.
Куда обращатся по поводу разрешительных документов разобралась, палатка есть, начальный капитал есть, а вот, какой бизнес более прибыльный не знаю. Поэтому, чтоб не слишком рисковать решила обратится за советом к Вам. Буду рада любому совету.
За ранее спасибо. sad.gif
Kirill_L
Тяжелый вопрос. Это зависит от Вашего, Татьяна, географического положения, от конкуренции в Вашем регионе, от Ваших интересов. Торговля выгодный бизнес, быстро окупается и все такое, но смотря чем торговать...Это был пример. Многое зависит от того как Вы изначально все продумаете и заявите о себе в мире бизнеса. Все в Ваших руках, к тому же это Вы идете по этому пути на свой страх и риск. Никто не подскажет Вам чем выгоднее заниматься сегодня. Лишь только образно, но к каждому делу нужен свой оригинальный подход. Поэтому желаю Вам больше оригинальности и креатива в жизни. Позитивчик на первых порах тоже не помешает.
Nika
Оригинальность и креатив - это больше для рекламы и дизайна подходит, по поводу чем заняться, мое личное мнение, тем в чем Вы хоть немного разбираетесь и что вам нравится, к примеру торговать канцтоварами тоже прибыльно =), а также смотря какой капитал у Вас есть для старта, и какие есть знания, желаю удачи.
С Уважением Наталья
deivan
Татьяна83 , одолжите свои деньги тем, у кого уже есть некоторый доходный бизнес. И получайте дивиденты.
Valery_Dnepr
Сегодня не существует более выгодного и безопасного бизнеса, чем сдавать торговые площади в аренду ... rolleyes.gif
Николай 82
хотелось бы получить более конкретный ответ чем Татьяна83 smile.gif ...назрело сильное желание работать на себя,Хочу занятся производством(стеклопластик,обознан в етом).а опыта "беготни" по разным инстанциям нет(профильным и не очень).буду благодарен за любую помощь(или предложения).заранее спасибо kolya_poltava@mail.ru
Valery_Dnepr
Николай 82
Попробуйте поискать объявления типа "Оформим фирму "под ключ"". За Ваши деньги это могут Вам сделать вместо Вас.
И сделают намного быстрее, чем Вы сами. rolleyes.gif
Вплоть до изготовления нужных Вам штампов и печатей.
yyyana
Николай 82
Можете обратиться в Бизнес Центр "Императив"-юридическая компания
тел 33-48-96, 785-30-35, 788-95-69
Будем рады помочь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.