Я зарегистрировался как ИП, получил все документы, собераюсь заниматься продажей на интернет магазине, но немогу понять как происходит весь процес по уплате налогов. (регистрировался по упрощенке). В налоговой на все вопросы мне отвечают "Читай налоговый кодекс"
Скажите как подоётся отчетность?
В кокой срок нужно подавать?
Как составляется отчетность?
Я регистрировался примерно 3 месяца назад, но продажи так и не начел,
в этом случае мне поверят, что я еще нечего не продавал? И какие последствия меня ждут за неуплату налогов если не поверят
Заранее спасибо!