Strojar
27.10.2006, 21:39
Подскажите, плз, могу ли я работать по б/н расчету с покупателями, если я работаю по фиксированному патенту на рынке. Зараннее благодарен. Геннадий
Valery_Dnepr
29.10.2006, 18:27
Можете при работе по любой системе налогообложения.
Главное, чтобы отпуск товара, оплаченного по безналу отпускался с территории рынка, в противном случае необходимо будет вести учет по таким безнальным оплатам, как по общей системе налогообложения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.