IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите выпросить рассрочку на штраф
expeditor
сообщение 24.11.2010, 15:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 16-November 10
Пользователь №: 25377



Помогите выпросить рассрочку на штраф
Я ЧП на едином налоге.
По результатам проверки по задержке валютных платежей (за 3 года) по акту мне начислили штраф. Срок оплаты по 28.11.2010 (месяц). Не хочется портить отношения с налоговой, я всего-то написала заявление на рассрочку на штраф на полгода(2 шт), начальник категорически отказал. Я ему показывала закон № 2181-III "Про порядок погашення...", но все без толку. 14.4.4. Будь-який платник податків має право вимагати розстрочення чи відстрочення його податкових зобов'язань...
14.3.2. Відстрочення податкових зобов'язань надається на умовах....не пізніше закінчення 12 календарних місяців з моменту виникнення такого податкового зобов'язання або одноразово у повному обсязі.
В отделе погашения обязательств мне дали письм. ответ с требованием документов, которые я в глаза не видела (см.прил.) [url="http://keep4u.ru/full/223e2a13cf605c56482108596ef4889b.html"] - фин стан, стат и аналит данные, анализ активов, пассивов, справка о машине, доме, земле, заверенные нотариусом. Я говорю-это бред, вы не имеете права требовать никаких доков. Все, что требуется для проверки-я честно предоставила и уже забрала. Мне суют инструкцию, где якобы все требуется, я не имела нервов ее внимательно изучать.
Осталось 4 дня, я в шоке. Придется писать жалобу в область, пока не знаю, что писать.
skype:Ilona_kosm, можно посигналить на 504323343(перезвоню)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_7133_*
сообщение 24.11.2010, 15:28
Сообщение #2





Гости






Рассрочку налогового долга можно получить только до конца календарного года, т.е. до 31.12.2010г. в данном случае.
Смысл? Я не вижу...
Если бы проверка была в начале года, тогда да, растянулось бы до конца года нормально. А так на 1 месяц просить рассрочку...бессмысленно.
Простите.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 00:50